Оксана Иванова

хоть убей не могу уснуть. . продаолжаеться месяца 3 ) автоматом в 5-6 засыпаю просыпаюсь 15:00 че за на*уй?

Елена Мяушкина

Режим нарушен.
Это всё интернет родимый.

Это тебе не меньше недели-двух надо режим теперь восстанавливать. И то, будут рецидивы бессонницы.
Ложись пораньше, ставь будильник часов на шесть-семь.
Только, не бухай чтобы уснуть и снотворное не принимай.

Ольга

фигасе ты дрыхня. Ты попутал время суток

Виктория Маслова

Если деньги есть, можешь снотворного закупить, передознуться им и, надеюсь, умрешь тогда.

Яссин Ливанов

Перед сном принимайте ванны приобретите в аптеках морскую соль, пихтовую или еловую бутите спать, если у нас бессонница на нервной почве такие ванны никому не навредят)))

Olga Ramskaya

Пейте успокоительное-для начала 5 таблеток валерианы перед сном в течении 15 дней-засыпать будете как ребенок