Елена Румянцева

бессонница. просыпаюсь ночью в часов 5-6 засыпаю в 10 и в 11 просыпаюсь опять! подскажите почему?

Станислав Xxx

Может ритм сна сбился, может "жаворонок" по ритму, может проблемы или стресс.. .
В 6 утра вставать - в пределах нормы.

S.
Strannik ....

Стрессов не испытываете? У меня обычно это бывает после каких-то потрясений.
В последний раз такое было перед квартальным отчетом. Большие проблемы в компании были - реально не знал, как из них выкарабкиваться. Просыпался постоянно, а в те минуты, когда удавалось поспать - снились кошмары какие-то: то, как будто, меня убивают из-за отчета, то снилось, что прихожу, а меня уволили с позором. В общем, сейчас смешно, а тогда не до смеха было.
Попробуйте попить успокоительное, а еще очень рекомендую "Визулон". Мне как раз в тот период подарили этот аппарат для улучшения зрения. Но он действует и на нервную систему отлично.