Димарик Рожнов

подскажите хорошее успокоительное или снотворное, страдаю бессонницей, несколько блин часов засыпаю

особенно после тренеровок не могу заснуть, периодически силльно бьется сердце и пульс учащается, тело полностью убито а мозг варит неподетски

я всегда ем перед сном

а Новопассит может помочь?

Оксана Григорьева

Хорошо покушай перед сном

Елизавета Первова

вам скорее всего надо со своим тренером переговорить... он вам должен программу нормальную посоветовать

Александра

Периодически приступы тахикардии? Да у вас же нарушения сердечного ритма! И вы можете загнуться в один прекрасный момент от ваших тренировочек. Или судьбы сопляков-спротсменов, помирающих прямо во время тренировок и соревнований вам ни о чём не говорят? Настоятельнейше рекомендую после такой тренировки провести суточное Холтеровское мониторирование. Что касается снотворных и седативных препаратов, то все они подрецептурны. Разве донормил без рецепта, но это родственник димедрола и порядочное говно. Может начнёте с чего попроще, с пустырника да валерианки?

Маня Паршина

Тренироваться скорее всего нужно в первой половине дня (до 16 часов) или раньше. У меня тоже самое было. Как сделаю по системе Синди Кроуфорд вечером-не сплю всю ночь. Так было почти год. И валерианка в таблетках не помогала. Сейчас делаю с утра упражнения и сердце к вечеру успокаивается. Попробуйте почитать перед сном- хорошо помогает. Через полчаса Вы уснете от перенапряжения мозга -новой информацией. И если не поем -тоже не могу спать - немного можно перекусить))

Диана

ходите в спортзал утром