Нтусиk

Месяц не могу уснуть. Паранойя мучает.

Уже где-то месяц или больше не могу уснуть.. . У меня паранойя ужасная. Всегда кажется что кто-то в комнате есть помимо меня. Руки трясутся и мне холодно, что аж мурашки по коже.. . С каждым шорохом все хуже, страх одолевает меня. Я знаю, что это лишь мое воображение, но.. . Родителям сказать боюсь, рассмеються только.. . Вроде пью вплерьянку та и сонопакс, но безрезультатно.. . Что делать?

Максим Каширин

Помолиться и лечь спать. Лечге станет, молитва всегда помогает!

Оксана

Донормил в помощь

Анастасия Пивоварова

Иногда такая же фигня бывает. Я просто смерился с этим

Мария Солнцева

Сходи прогуляйся и посмотри на мир.