Иван Патранжел

Что делать если не можишь уснуть до 6 утра каждый день?

К врачу не пойду и психологу тоже. Есть ли какой нибудь действенный метод?

Игорь Семенов

А ты просто лежи пока не уснешь и так каждый день, со временем организм привыкнет.

Валерий Мигунов

кончать хотя бы каждые 30минут

Ох
Охренеть

Попить успокоительных

Ирина Бусова

Гы-гы-гы) Не спать)

Erkin Avazov

такая же проблема. если не сплю то целую сутку. и днем стараюсь не спать. организм поменял день на ночь. надо стараться поставить все на свои места. если хочется спать в 8 или 9 вечера, то лучше так и сделать. . просто потом никак не уснешь.

Мария

купи в аптеке чабрец, попей - помогает. А вообще, чтобы ночью спать, надо днём уставать.

Светлана Щевелёва

не надо до утро сидеть в интернете