Людмила Дмитриева

У вас было так вы просыпайтесь а вы парализованы на 2 минуты а потом проходит?

Я находилась в неопределенном состоянии, то есть понимаю, что не сплю и лежу в кровати. В этом то состоянии чувствовала что тело полностью мне неподвластно. Страха, что парализовало во сне нет, зато есть четкое знание, что эту "парализацию" можно содрать с себя, если окончательно проснуться. Правда у меня это состояние отягощалось впечатлением, что у кровати стоит кто-то в черном капишоне . Вот из-за этого мне приходилось применять все усилия, чтобы проснуться и снова двигаться. Сначала пыталась пошевелить пальцами, если получилось, дальше рывком пошевелила головой, и после этого всё тело попустило.

Елена Князева

это демон. не помню как называют его. очень неприятная личность. Такие демоны еще и насилуют.