Юля Никитина

можно забрать заявление на регистрацию брака? так чтоб вторая половина узнала об этом позже?

Владимир

Нет, такие решения официально должны быть по согласию двоих. Ну а вообще в России за бабки все возможно, дерзайте 😉

Сергей

У нас например нет проблем с этим, а в России не знаю..

Саша Гуров

и в России нет проблем только гос пошлина который вы платили не возвращает насильно ни кто не может вас женит.... флаг в руки и вперед заявление забери вторая половинка об этом узнает в назначений день свадьба