Супер

Будет ли действительно заявление на регистрацию брака после неявки на саму регистрацию?

Например, нельзя ли после неявки перенести дату регистрации на другой день? Или заявление аннулируется?

Евгений Харитонов

Заявление не аннулируется, оно реализуется. Не пришли на регистрацию в назначенное время - подаете новое заявление

Роман Миронов

придется подавать заявку заново