Илона Дарваш

какие документы нужны, чтобы подать заявление на регистрацию брака?

Дамира

По паспорту заполняется анкета, которую они дают

Сергей Стадник

Паспорта. Если ранее состояли в браке - свидетельство о расторжении брака.

Светлана Щипкова

Паспорта жениха и невесты, квитанция об уплате гос. пошлины, если для кого-то брак второй, то свидетельство о расторжении предыдущего брака. И заявление, заполняется одно на двоих.

Шеличь Виталий

Вы и ваши паспорта.

Георгий

Паспорта и квитанция о оплате госпошлины

Oleg Nakoshnyy

паспорт и оплаченная в сбербанке пошлина
если Вы до этого были женаты, то свидетельство о разводе

Айсулу

Паспорта, квитанция об оплате госпошлины, ну и если ранее состояли в браке, то свидетельство о расторжении брака.

Аня Филимонова

паспорта и квитанция об оплате гос пошлины

Sanek Homka

Ваше присутствие, паспорта, квитанция об оплате гос. пошлины, в загсе подадите заявление, назначите день свадьбы и всё.Подготовка, ожидание -и вы семья!