Ви
Виктория

Мой сын военнослужащий (Хабаровск) . Как подать заявление на регистрацию брака на июль месяц.

Алексей Брусов

Не делайте этой глупости - женить сына, пока он в армии. Эти вопросы нужно решать в гражданских условиях, во избежание неадекватных решений с его стороны.

Анастасия Прокофьева

пусть парень погуляет!!!

Айгуль Яркиева

Если нельзя подождать со свадьбой, то командир части в праве заверить доверенность вашего сына например на ваше имя и вы сможете пойти в ЗАГС вместе с вашей будущей снохой и подать заявление.

Дмитрий Кислов

Пусть берёт отпуск в конце июня и справку от командира - в течении 2 недель распишут (может даже и раньше)!!