Юлия Науменко

почему в россии взрослые мужчины часто живут с родителями?

Ирина Белозерова

денег нет на свою квартиру

Мария Баринова

С жильем напряженка, квартиры очень дорогие

Людмила Ковалева

работать не хотят, или маменьки сыночки

Эдуард

потому что нериально купить квартиру на зарплату 15тр.

Та
Татьяна

мама приготовить, мама поднесет, ничего особо делать не надо, мама постирает, к хорошему привыкаешь, а так по серьезному много причин, кто за родителями присматривает. кто просто не уверен в себе, кому денег жаль на съемное жилье но так не должно быть, , нет того испытания жизнью когда ты один.

Николай Батагов

нет бабла.. .
а есть такие что у них есть возможности ..но нет амбиций.. нет мозгов что-то изменить в жизни

Сергей Емельянов

Квартирный вопрос. Или вы думаете, у каждого есть средства на приобретение собственного жилья? И не надо тут, кстати, рассуждать насчет "удобства" ипотеки.

Олеся Степанова

Инфантильные

Алия Харисова

потому что не в состоянии материально содержать свою собственную семью.

Anvar Fazilov

и не только в России..

Анна Туралина

В Украине та же фигня.. . К сожалению...

Оля Смольянинова

Потому что так удобно

Ирина

Ключевым словом тут является в РОССИИ!! ! Потому что только у нас запредельные цены на квартиры, безумные проценты по ипотеке и то дают её не всем и тд!!!

Лена Зеленина

Ждут пока родители склеют ласты и им все на халяву достанется. Ну жены то их точно мечтают: -)

Анна Агеева

потому что в России (впрочем и на Украине тоже) . разве с такими з-пл реально купить собственное жилье?