Роман Распопин

Что важнее родители или муж? (как вы думаете?)

Наталья Шаброва

Если муж хороший, то муж важнее (т. к. родители уходят, а муж - до конца) . Если же муж что не дай боже, то его и сравнивать ни с кем не надо - ни с родителями, ни с детьми он на одну ступеньку не встанет, такой муж - просто ошибка и нужно её срочно исправлять.

Ив
Иван

мне мама и муж дороги по-разному, но одинаково сильно) тут нельзя выбрать

Ли
Лидия

Мужья приходят и уходят. А кровные родственники всегл\да с тобой. Родители и дети.

Маруся ******

По важности они одинаковы! И каждый занимает своё место в жизни!

Антон

Все! ! Но родители - это святое. . Любящие родители не предадут никогда. А муж - сегодня муж, а завтра может быть уже и не муж..

Юлия Кормилицына

С точки зрения мужа - муж. С точки зрения родителей - родители. А какова ваша точка зрения - не знаю.. . Моя такова - невозможно выбрать что важнее - правая нога или левая.. . или какой глаз нужнее...

Наталья Петрухина

Это равнозначно должно быть.

Олеся Степанова

Для меня - муж.. .
Родителей я люблю, это - мои родители, но живу я с мужем.

Лена Рыбакова

Нельзя отдавать кому- то препочтение, это несравнимо

Мырза Саматов

это разные понятия. и вообще, из-под маминой юбки пора выбираться. а то иная тетенька всю жизнь или под маминым влиянием, или под мужниным. а своих мозгов нет.

Ирина Павлова

Муж, если он не угрожает жизни и здоровью родителей.

Владимир Иванов

это не сравнимо

Владимир Михальченков

в смысле? нужно ли убивать маму ради мужа или мужа ради мамы? )) важнее семья, т. е. муж

Эмма Шлотгауэр

а это как посмотреть, есть ситуации где родители правы а есть и где муж прав.

Алексей Горбачев

муж и жить отдельно от родителей

Uktam Uktam

Нельзя сравнивать родителей и мужа.
Хотя мужей может быть много, а вот родители всегда одни.

Давид Закрадзе

Муж.. . а к родителям, можно иногда прислушиваться, но решать все с мужем!

Юлия Чивилева

Муж конечно... родители до 18,а дальше твоя отдельная жизнь.

Пу
Пулат

родители.. . мужа СЕГОДНЯ - желание поменять!

Виктория Князева

Для меня на первом месте муж, потом дети, потом родители.

Николай Николаевич

Дети муж родители, Именно в такой последовательности если уж такая ситуация, что приходится выбирать. Умные родители и сами не создадут таких условий, что придется выбирать между мужем и родителями, Скорее они пойдут на уступки, Ну хотя опишите конкретно ситуацию, о чем Вы говорите чтобы рассуждать более достоверно.

Vlad Shklyarenko

муж, ясен пень