Лена Зеленина

Вот спрашиваешь---переехали бы в ы за мужем в другой город? далеко от своих родителей? ---отвечают многие

что да преехали б и УЖЕ переехали. Тут же спрашивают-а переехали б за границу? --все отвечают -нет ни за что от родителей и от друзей? 7 Так как?

Кириллиус Фамилия

за любимым куда угодно, хоть на край света

Иван Платаный

я бы с мужем переехала бы в другой город

Зульфия Кузнецова

Так, что я например, за границей люблю отдыхать и туризм с эмиграцией не путаю )))

Мария Уткина

Ну я переехала в другой город. И в другую страну легко свинтила бы из этого гондураса. Но... нет пока возможности.

Евгения Флегонтова

Когда переехали бы? До замужества, если муж из другого города? Нет.
Когда уже есть семья и какая-то сильная необходимость переезжать - да, а что делать. Но было бы ужасно.

Андрей Горбань

я уже отвечала, я не декабристка

Ирина Званецкая

для меня здесь стоит вопрос, в какой город и в какую страну.
Я живу в Москве и готова переехать если только в Питер, как вариант в Сочи, но никаких Череповцов, Сарансков и им подобных глухоманей.
Со странами также. Я готова переехать в Европу, может Швецию или Германию, в Штаты, но никаких Белорусей, Армений (упаси боже) и тыды

Мария Борисова

ну наверное другой город в своей стране и "заграница" отличаются все таки)
не хотят на чужбинушку уезжать)

Санек Мадягин

да и за границу переехали уже 🙂
мне из-за границы до Питера, до родителей 3 часа лету. . мама моя к бабушке в сибирь 4ре часа летала, так что она в свое время дальше уехала .. а границы в наше не проблема.
--

Мария Соколова

Я переехала в другую страну, признаю, что семьи часто не хватает, все-таки даже при наличии средств каждую неделю видеться мы не можем.... Если бы я продолжала жить в Украине, но не в Киеве, а например в Одессе, то каждые недели бы 2 точно виделись, а так видимся лишь каждые 2-3 месяца.

Евгений Бардюк

Уехала к мужу в другой город без всяких сомнений. Надо будет- поеду куда угодно и не считаю это большим подвигом или жертвой.