Евгения

переехали с мужем в другой город (не большой...) и как в этой дыре найти работу?

кроме как продавцом в магазин детской одежды (в котором давит потолок на голову и не хватает света) и кроме как на завод делать чулки не куда пойти... что мне делать? бросить мужа и уехать домой?

я с киева, а он (теперь мы) живёт не далеко от киева. Ко мне вместе не вариант ехать

знакомста есть, но не такие как хотелось. Многие ездят в киев на работу.

На
Наталья

мы тоже переехали, там у меня осталась престижная работа.. . правда мы переехали в мой родной городок, но ситуации с работой это не меняет-6 лет сидела дома, сейчас вот хочу на работу выйти, и ничего-магазин, так магазин, мож через несколько лет стану директором-или свой открою:))

Ольга Чиняева

не спешите. Наверное, есть достоинства у городка. Присмотритесь, заведите знакомства. Что - то и проявится.

Людмила Кондрашова

какие знакомства? собирайтесь и идите по организациям со своим резюме. я так делала

Надежда Иксанова

купить машину, ездить в Киев на работу

Лиличка Чаплыгина

такая же ситуация 5 лет назад. Пришлось открыть "свое дело" -налоги в этом году взлетели до небес-думаю закрыться. . Что делать дальше? за 7 тыс не хочу работать..