Анна Сазонова

Где найти мужа в большом городе?

уже 22 пора думать о семье.. Учеба, дом, нигде не бываю, в инете знакомиться бесполезно. На учебе никого не приглядела. Сама я долго думаю, нужен ли мне человек или нет, когда общаюсь с парнем, уверена ли я в нем, а они не выдерживают и улетучиваются куда то, им надо всё и сразу. И вообще я хочу, чтоб меня добивались, а сейчас такие парни пошли разбалованные, девушки сами их добиваются. Мне уже просто надоело копаться в себе и искать, что во мне не так. Я симпатичная, скромная, образованная, готовить умею, легко иду на контакт с приятными мне людьми, но держусь серьезно всегда. Уже несколько раз слышала, что ко мне бояться подойти парни, что очень гордая. Да я идеалистка в большинстве случаев.

Александр Сергеевич

Уже думал над приколом, но тут вопрос серьезный. Беда в том, что такие вещи нельзя ни предугадать ни рассчитать. Можно найти и в транспорте, но надеяться на это глупо. Случайности тут решают все. Поэтому сделайте, что бы случайности стали вероятнее. Например бывают очень классные во всех отношениях девушки, но которые одиноки. Потому что все у них по плану, вначале учатся, потом работают. Работа - дом-работа. Сделайте так, что бы с вами не случилось так же, а остальное жизнь подгонит.

Seydgy Петрикеев

Ищи мужика в спортзалах

Ксения Житькова

нахрен тебе семья в 22? Оо

Ольга Толли

вам к Кириллу)) есть тут такой идеалист--перфекционист)) хорошая будете пара))

Сергей Елькин

Красиво оденьтесь и идите в ресторан там самый СМАК!

Алексей

Как раз-таки в большом городе большой выбор и очень просто найти кого угодно. Это в Мухосрансках всех знаешь и выбирать не из кого.

Наталья :)))

познакомиться можно где угодно держи ухо в остро...

Al
Alex

сама же написала что учишься, помоему идеальное место для знакомств, ну или запишись в какой нибудь спорт клуб куда ходят много молодых людей (вниманием обделена не будешь))

Илья

Господи, она и так везде бывает. Вниманием не обделена. Но нет сейчас достойных её, вот в чём заковыка!

Павел Титов

Ты все правильно пишешь. Думаешь правильно, ведешь себя правильно. Не меняйся, ты и так хороша.
А на счет мужа - сначала пойми, какого мужчину хочешь видеть рядом с собой. Потом определи, где такие мужики водятся (они по-любому где-то кучкуются!!) , и иди в это общество. Там сможешь выбрать. Выбирая знай, что не туфли выбираешь, а живого человека, у которого тоже есть свои предпочтения. Отсюда вопрос: "а чем ты можешь заинтересовать такого мужчину? ". Далее следует работа над собой, ну или частичная корректировка, если у тебя все в порядке.
Ну вот, в двух словах) Нюансов куча, но здесь их писать не стану)
А на счет знакомства в инете - все быть может!