Салават Хероев

Живу в достаточно в большом городе Москва

Всё равно тянет в лес что летом, что зимой, что это может значить? Уже на протяжении 3 лет.

Эдуард

Вам надоел мегаполис и хочется тишины. Дышать свежим воздухом и слушать пение птиц!

Максим Маляев

романтическая натура.. .

это прекрасно

Игорь Грачев

Судя по написанию - ты не Москвичка, а значит тебя тянет туда, где тебе лучше, а не там, где модно

Екатерина Вдовина

зов природы, пора шалаш строить за МКАДом

Алексей Трефильев

Если бы на самом деле тянуло, бросила бы всё и ушла бы в лес!! ! Значит, слабо тянет....

Наталия Стельмашенко

не москвичка ты . не твоё

Виталий Абраменко

Это нормальная ситуация. Правда потом если долго на природе - тянет в Москву:))

Илья

Генетическая память.

ОК
Оксана Кунцевич

Это обычное желание пообщаться с собой со своим внутренним ЯЯЯ!!

Анна Ситикова

если: "в достаточно в большом" - то тянет на родину)

Alexandr Yakovlev

Гены доярки в крови....

Надежда Моисеева

обычно москвичей тянет на мальдивы или канары, ну или египет или турция, на крайняк. но чтобы в лес?? ? лично я люблю осенью пошуршать ногами жёлтой пахучей листвой в лесу, и пособирать грибы:)))

Вiолетта Гущенко

"Пробита" защитная аура, требуется "заземлиться", иначе депрессия свалит))

Гаджи Рашидов

сложно сказать, не зная тебя, если ты не москвичка, значит, жизнь в таком городе просто не для тебя, а вообще, ничего удивительного в том, что тебя тянет в лес, это нормально, всем иногда нужен отдых, кому в лесу, кому на море

Алексей Ахапкин

Если есть гроши на жизнь в лесу!!! Уматывай!!!

Вячеслав Седунов

Может, в прошлой жизни вы недожили в лесу....

Murderous

на природу пора

Елена Бондарева

а так всегда. Я в деревне живу, но хочу вырваться в город. А предки наоборот.

Влад Ибрагимов

потому что организм требует тишины.
иначе до стресса не так далеко.
поэтому.

Ал
Алла

хорошо там

Сергей Краснухин

Это значит что вы еще не потеряли связи с природой. Что вам она ближе.

Юлия Уварова

что в деревню надо ехать на родину

Наталия Давиденко

Сама такая.... уже привыкла, что похоже это из области чудес.... но всё равно хочется туда, за МКАД.... на природу....

Дмитрий Глущенко

Ха, и что здесь непривычного? Есть куча причин, какая 1я другим неугадать. Предложу ещё одну, к вышеозвученным. В определённый момент люди чувствуют некомфортность, причём её причины им не всегда понятны. Когда вокруг дома - стены, отсутствие перспективы, узкие улицы, заставленные машинами или проспекты с несущимся транспортом, вполне естественно, что мозгу нужны альтернативные впечатления. Есть термин видеоэкология. Тоскливо постоянно смотреть в стену вагона, салона, комнаты.

Лю
Людмила

Значит выезжайте и гуляйте по лесу. Душе не стоит противиться.

Роман Пчелкин

Значит, так хочется Вашей душе.
Может, стоит поработать лесником.

Мария Гордеева

хорошо там где нас нет

Алена Зиброва

Тяга к лесу может быть обусловлена негативным влиянием города на вашу энергетику.
Старайтесь почаще бывать в парках или выезжать на природу. Что бы подзарядится.

Илья Кипер

У меня всё наоборот...))

Ольга Чебыкина

Мы ищем отдохновения в лесу, среди деревьев, слушая шелест листвы и пение птиц. Расслабляемся и возвращаемся в свой привычный мир каменных джунглей обновленными и отдохнувшими. Вот и оказывается, что самый лучший доктор – природа. Шелест листвы, пение птиц, шум дождя, шорох пробегающей лани способны за несколько минут снять стресс. Дендротерапия базируется на двух принципах: «холодные» деревья забирают у человека избыток негативной энергии, «горячие» — делятся своей силой, отдавая энергию.

Если вы усиленно занимаетесь спортом, голодаете, ваше давление упало ниже 100/60 за спасением идите к «горячим» деревьям: дубу, березе, буку, сосне, акации, клену, каштану, яблоне, ясеню, липе, рябине.

При повышенном давлении (больше 140/90) помогут «холодные» : осина, ольха, тополь, ива, ель, пихта, черемуха, можжевельник.

Остальные породы считаются нейтральными. Интуитивно вы чувствуете необходимость востановить жизненные силы-это прекрасно)))

Zzz

Это значит, что вы просто хорошая девушка и устали от городской суеты.

Инна Зудина

отдыхай в выходные на даче

Юр
Юрий

кровь предков в тебе говорит)

Наталья Бубнова

Ты Видать МАУГЛИ!

Такизка Эир

И что тебе мешает эти три года сходить летом по ягоды-грибы, а зимой на лыжах?

Александра Демидкина

съезди там тебя комары, клопы покусают и больше не захочешь

Дмитрий Чернов

То что лес, даёт вам покой и тишину и умеете видимо вы видеть и получать лесную красоту!

Юсик Пандочка

тебе нужен отдых на природе.

Елена Лобина

а подышать? ? ))

Джа Халилов

Зов предков!