Прочие взаимоотношения

Вы стесняетесь своего происхождения? вот я родилась-то в большом городе, а выросла в деревне... и чтоооо?? Здрасьте!))

чёт вспомнилось... бывший дурой деревенской обзывал))))
При хорошем воспитании место возникновения не важно.
Светлана Лохманова
Лучший ответ
Александр Чучко это стопудово согласна!
Нет, я родилась в большом селе Михайловка, в большом, потому что даже с половиной жителей не была знакома, но все равно это был не город. В Москву не хотела.. целый год сопротивлялась этому, но все сложилось так, что я все равно сюда приехала.. от судьбы не уйдешь.
!!!samal Ormanova!!!
Александр Чучко у нас пгт есть Михайловка....)
Люблю и город, и деревню)
пожила и там, и там. стыдно должно быть не деревенской,
а тому, у кого в голове опилки)))))
привет)
Anzhela Pleshakova
А куда его девать-то, происхождение это? В городе вырос.
Алексей Сысоев
Александр Чучко а если смотреть в корень... то происхождение-то у меня .как теперь говорят, круче, чем у бывшего... и это не важно где ты вырос... важно как тебя воспитали.... очень!).
Его можно было только пожалеть: и в деревне живут люди. И умные. И классные. И сейчас, это круче, чем город, так как все свое и есть здоровье с энергией, в отличие от городских, питающихся искусственными продуктами. Скоро сами станут искусственными....
Я родился в Сочи и вырос там теперь в деревне и ничего
мегаполисы не пригодны для проживания, чем дальше от крупных городов тем лучше
Ummu Hadija Abu Hadija
здорово! значит не я один такой! один в один, родился в городе, а с 1-го по 7 класс жил в глухой деревне (школа за 5 км). но это и к лучшему, чистая экология и т. д. есть маленькие неудобства - когда с женой ругаемся (это жизнь), и у нее заканчиваются аргументы, грит - ты деревенщина, у вас в деревне под трактор плясали... :-)
Это же глупость ну)) Я родился в Москве. А родители из деревень)) У большинства людей предки крестьяне. У нас в России абсолютное большинство население было крестьянским. В Москве у каждого мАскивича бабушка в деревне))
Vova Ink
))Твин Пикс.. Сайлент Хилл.. Мухосранск... не знаю какое название более подходит к тому месту в котором я обитаю... дыра... быть может самое подходящее название... место обитания не более чем место.. я не стыжусь мест)..))
а я родился в ...а теперь живу в Масквабаде... и хрен бы с этими урюками... но зачем так громко по телефонам то орать.. как будто до аула без телефона докричаться хотят
Ирина Сухолет
Александр Чучко )))сочувствую.... теперь моя дочь живёт в Москве... а я в Пырловке))) и не жалею.... хорошо мне здесь)
Глупо вообще обращать на это внимание.))
Устал говорить: не место красит человека, а человек место.