Прочие взаимоотношения
У нас куча денежных проблем и живем мы достаточно бедно, три кредита еще за квартиру долг по кварплатам, нервов и сил нет (
живем двое буквально на 10-12 тысяч в месяц -все остальное отдается (((даже болячки обострились от нервов (и причем сразу несколько проблем прибавляется-чем дальше тем страшнее. Вот сегодня от куда не возьмись приходит баба с первого этажа (организация )и опять у них там протечка от нас-писец...
вот нафиг было машину покупать, если коммуникации требуют замены
я сам, как свою ласточку продал и кредит закрыл танцевал от счастья
ну не тяну авто, а упирался... упирался... еслиб прав не лишили, так и пахал-бы на авто, как идиот
причём, машина косвенно приносила мне доход, проводку на автобусе со всем инструментом на такси кататься не наездишься
на самом деле мне нужно авто, только тогда, когда я продавал я не дотягивал до уровня сейчашного мастера, а сейчас как без рук без авто
я не думал, что я так вырасту в электрике...
решение вам самим принимать, вот как принять правильное, не ко мне вопрос
Так не только у вас. А у многих людей в регионах вся зарплата 10-12. Желательно найти подработку и внимательно посмотреть на чём можно сэкономить. Кредиты - это кабала. В новые влезать не стоит.
Елена Воронина
да у меня была работа +подработка. сперва ушла с подработки (полы в офисе мыла в выходные) потому что больше платить стали на основной работе, а потом сорвала спину себе и вообще ушла с нее и два месяца лечилась) сейчас на удаленке сижу, из дома работать буду.
Если перспектив нет и не предвидеться, уезжайте в другую страну. Эмиграция и подготовка к эмиграции занимает около 3-х лет. Все есть в интернете...
главное не набирать ещё, а по плану потихоньку выплачивать.
Другого пути нету. Не надо нервничать, это всё временно
Кристина Ефремова
осталось еще чуть чуть потерпеть - вся жизнь пройдет и мучиться не будет.
это же Россия)
салам)
это же Россия)
салам)
Вопрос то в чем, думаете только у вас проблемы....
Бля, ты молодая) =Иди ебашь) -Денег нет)))
Елена Воронина
ебашим оба, если че
на бонге зарегистрируйтесь, еще и любовью будете за деньги заниматься! :)
Вся Ваша проблема, что Вы живете не по средства, а сверх своих доходов, поэтому влезаете в кредиты. Нужно уметь экономить и в чем-то себя ограничивать. Помните, лучше купить что-то со временем, на свои подкопленные деньги, чем сейчас, взять эту вещь и переплатить проценты.
Елена Воронина
да там была ситуация (когда муж не платил за кварплату три года) и не мог найти куда и как платить, все в подъезде не могли объяснить и т. д. в итоге пришлось брать денежный кредит а потом и карточка открылась сама собой! а \потом оказалось что задолженность появилась еще и за отопление! в районе 20 тысяч и списали с нам отлично по половине каждого, вот теперь в дебрях своей тупости. тепеРь платим исправно, ХОТЬ И В ПРОГОЛОДЬ ЖИВЕМ.
проблема, а тут еще дети в Африке голодают
Елена Воронина
да срать мне на этих детей, их родители дебилы что их в нищету тащат
найди мужчину обеспеченнее
Сочувствую, но вы не одиноки. Многие сейчас так живут. Я нашла работу с более свободным графиком и взяла подработку. А кредиты это вообще кабала
а представляешь ща африканские дети готовы друг друга растерзать за кусок корешка на обед ?
Елена Воронина
нафига их там по 7 на семью рождается вопрос, сами себе жизнь портят, трахаться меньше надо просто.