Екатерина Бурдукова

А вы бы отпустили своего мужа работать в другой город?

График -2 недели работает неделю отдыхает.... а вы дома с двумя маленькими детками...

(((((Кошка )))))

Я бы... нет)

Дмитрий Доркин

так и живём!
он в другом городе деньги зарабатывает и мне присылает!

Чёрный Обелиск

Не отпустишь - денег не будет. .
Отпускай.

Геривенко Виктория

даже в другую страну...

Екатерина Бадеева

90% деревень и провинций так и живут.... это еще норм график. . у нас вообще неделю пашешь 5-6 дней рабочих. . 1 выходной. . иногда 2, вот выбираешь время едешь домой. . .или пишешь "выходной без содержания"...2 раза в месяц дома привез аванс и получку и дальше живешь на одни командировачные.. . и семью не видишь

Павел Сметанин

нет скажут наверно) с милым и в шалаше рай)