Татьяна Самошина

Вы бы отпустили своего мужа на корпоратив на 2 дня в другой город, оставшись одна с двухмесячным ребенком?

если учесть что вы живете в городе где нет родственников и близких друзей??? ?

П. с: ситуация моя, я отпустила, мне в принципе не трудно с ребенком, но так обидно в глубине души, что он где то отдыхает а я вот здесь (бедная и несчастная)))))) ) одна одинешенька с сыночком, и даже чай толком попить не могу, т. к малыш начинает капризничать когда теряет меня из виду ((((

Александр

Еще бы дала пинка под зад для ускорения и со званием "свободен" отпустила бы без права вернуться обратно! От же охамели эти мужики!!!

Максим Керкин

На корпоратив или подобное мероприятие конечно же... а вот на 2 дня это навряд ли)))))

Денис Белоусов

Он бы и не поехал...)))))

Маня Манкевич

я отпускала. не на 2 дня.. . на сутки.
на 2 дня мой сам бы не поехал.
а то что ребенок чаю не даёт попить я не поверю.
Я всё успевала, и причесаться утром (а то уж больно много на эту тему анекдотов) , и душ принять.. . и чай попить.

Богдан

муж взрослый мальчик... как можно его отпустить-не отпустить.. .
не морочтесь особо жалостью к себе, вы счастливая мамочка и ребеночек с вами. .
а все остальное суета сует.. вот..)))))

Дмитрий Голубков

Нет не отпустила бы. Но если ваш поехал, то это плохой признак для семьи. Пока есть возможность, оставляйте его дома, чтобы потом всю жизнь не жалеть.

Илья Власов

в одной знакомой семье в таких случаях говорят: да иди, куда хочешь!
и вопрос сразу отпадает ))

Елена Кругляк

А мужу сколько лет? Он сам то осознаёт, что у него СЕМЬЯ?

Станислав Суханов

мой бы сам не поехал) вряд ли отпустила, переживала бы за него..

Денис Петров

мой бы и не поехал без меня

Рено Капелюшкин

мой бы не поехал, он и с друзьями без меня не ходит, не то что корпоратив на 2 дня. да и я была бы против. командировка - это совершенно другое.

Марина Ефремова

Мой бы и не поехал

Ольга Кулаева

а зачем отпускали если так трудно с ребёнком?
значит ваш муж делает, что хочет и вы не имеете права голоса

Оля

Мой бы наверное не поехал. Я была глубоко беременна на НГ, так на корпоратив он не пошел (обычно ходим вместе)

Dima Maksimov

Однозначно нет.

Эльмир

отпустила бы, на что обижаться-то!))?

Сергей Шматов

мой бы не поехал. и как раз ситуация такая, что он переехал жить в мой город и тут у него нет ни родственников, ни близких друзей

Екатерина Горшкова

нет, не отпустила бы...

Светлана Морозова

да щас! не отпустила бы!

И.
Ирина .

Отпустила бы без проблем, потому что он и так не отдыхает все за меня делает)))

Sanya

отпустила, без разговоров)) ) пущай пьет и возвращается шелковый и с подарком)))

Алеся Юрданова

не знаю... на 2 дня я была бы против конечно
но отпускать или не отпускать я его не могу.... просто сказала бы ему, что мне не нравится эта затея!!!! а он пусть сам уже решает!

Наташа Чернова

мой бы сам не поехал, но отвечая на Ваш вопрос, я бы отпустила

Ма
Марат

Отпустила бы. Я своему мужу доверяю.

Даниял Маккаев

нет. низачто!! ! мы друг без друга не гуляем

Кристина Кадабецки

извините, почему бедная и несчастная??? вы же с малышом:) поиграете с ним по дольше, чтобы устал, уложите спать, и отдыхайте:) муж имеет право на отдых, в этот раз вы его отпустите, в другой раз вы сами отдохнете:) это не плохо))

Светлана Курочкина

Я бы отпустила, но он бы не поехал.
*Отпустила бы так же как Вы, думая, что я бедная и несчастная.))

Г.
Герой .

Отпускала, а куда деваться.

Анастасия Лень

Отпустила же уже) Два дня, ничего, справишься: ) Удачи

Виктория Фёдорова

Я мужа в командировку отпустила на 2 недели, сижу дома с двухмесячной дочкой, в придачу сынуля 3хлетний заболел, и на улице -17 днем. Оставить детей не с кем, бабушка только в выходные у нас. Вот даже не знаю, как в таком режиме продуктов к празднику закупить, в выходные в магазинах толпы народу, а в будний день из-за старшего даже погулять выдти не можем. Младшая если не спит, то только на руках не кричит, в общем я вас прекрасно понимаю.

Лариса Свистушкина

Не отпустила б, а, если бы сам уехал обиделась бы очень.

Ilo

я своего сама выпихиваю куда-нибудь! а он не идёт!

Алексей Ланкин

Все зависит от степени хотения мужа и того, чем мои уступки будут компенсированы. Если его степень хотения такова, что не отпустив, он все равно уедет, то отпущу. И если мне это компенсируют летом двухнедельным или даже большим отдыхом на море (пусть и с ребенком и его мамой) , то тоже отпущу. А если, поедет только потому, что он так хочет, то это чревато последствиями.

N*
Natali *

ни коем случае! Была когда-то дурой. Теперь знаю, чем это оборачивается.