Ольга Дудова

до 40ка недель осталось 2 дня, а я не болею, более того чувствую себя отлично, сегодня на одном дыхании прогенералила

мне два раза гель ставили - ноль, титры резусные растут, но врачи похоже решили ждать пока сама рожу, с ребенком вроде все нормально. Срок правильный, т. к ребенок "случайный" (после ЗБ предохранялись и порвался...))).

вообще болеть резко начинают или постепенно?

Al
Alex

мы тоже комод двигали и уборкой занимались накануне. ночью воды сошли, потом схватки стали появляться и нарастать. так что вы думаю скоро родите. удачи вам!

Вл
Владимир

прогенералила говоришь? ну. значит родишь сегодня-завтра... перед родами-приступ хозяйственности частенько случается и подъем сил

Тимур

Ну а что ты переживаешь???? До срока еще два дня, сама написала. Болеть начнет постепенно, как при месячных, и постепенно будет нарастать. Воды отойдут беги бегом в роддом. Ждать уже нельзя.

Оля Оля

у тебя 2 недели ещё есть так что расслабься не родишь простимулируют

Александр Xxx

это «гнездование» у Вас началось, осталось чуть-чуть))))

Натали

я за 2 недели до родов лазила по верхам пыль убирала ночью. меня бессонница мучила в предверии и был бзик, что вот седня в роддом, там 3 лежать, за это время муж ни разу не уберется и я приду в свинарник. либо начинала вечером делатьукладку, маникюр, педикюр. почему вечером пробивало меня - не знаю))) но я 2 недели так готовилась

Ол
Ольга

Это ж хорошо когда до срока дохаживаешь. А начаться может все внезапно!!!!

Гулия

Если прогенералили, значит родите в ближайшие дни!