Алексей

Посоветуйте отличный роман. Что б читался на одном дыхании. Что б читался на одном дыхании.

Натали

Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Дафна Дюморье Ребекка,
Марк Леви В следующий раз, Где ты
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Джордж Элиот Милдмарч
Джин Сэссон Мемуары Принцессы, Джин Сэссон Мемуары Принцессы 2 Дочери Султаны.
Гийом Мюссо Спаси меня,
Брэм Стокер Дракула
Майн Рид Всадник Без Головы
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Фенни Флег Дейзи Фэй и чудеса, Рай где то рядом
Артур Голден Мемуары Гейши,
Роман о Тристане и Изольде,
Сара Уотерс Тонкая Работа
Джон Голсуорси Сага О Форсайтах,
Теодор Драйзер Сестра Керри.
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник, Посмотри на Меня, Подарок,
Рей Кимура Бабочка на ветру
Джеймс Кервуд Казан Благородный Волк, Бродяги Севера, В Дебрях Севера,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье

Олег Семенов

Все книги Донцовой и Куликовой

Ол
Ольга

Анна Гавальда "Просто вместе", Брижит Обэр "Лесная смерть". Глория Му "Вернуться по следам", Артуро Перес-Реверте "Клуб Дюма, или Тень Ришелье", Сара Уотерс "Тонкая работа", Маша Трауб "Плохая мать", Меир Шалев "В доме своем в пустыне", Наринэ Абгарян "Манюня", Нил Гейман "Звездная пыль", Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом", "Стивен Кинг "Роза Марена", Татьяна Соломатина "Акушер-ХА", Фред Варгас "Вечность на двоих", Фэнни Флэггг "Жареные зеленые помидоры".