Aizada Darieva

что б такое почитать? чтоб на одном дыхании. тока не женские романы!

Федя Вася

Человеская гавань, Туннели Родерика Гордона.

Татьяна Козлова

Граф Дракула
Крестный отец

An
Anton

гарри поттер

Владимир

красный дракон. молчание ягнят. лектор. я аж три книги маханула на одном дыхании.

Евгений Панов

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Ма
Марина

попробуй Фламандская доска.

Viorel Evdokimov

ошо. авессалом подводный. роза мира. но думаю вам на одном дыхании ИХ сразу не одолеть

Елена Орлова

сейчас читаю старика ремарка.. . "три товарища"

Евдокия Лабазова

почитайте отца и мать)))) ) шутка) перов. моя прекрасная толстушка. равнодушных не было)

(((((Кошка )))))

биологию)

Алексей Пучков

Ремарка там все хорошее, Чтец, Обратная сторона полуночи, Метро, Стивина Кинга, и т. д.