Серега Пирогов

Что почитать? Что такого прочесть, чтобы полностью погрузиться в книгу? Чтобы прямо на одном дыхании читалось?

Ф.камень

Т. Драйзер-Американская трагедия.

Оксана Шуравина

Архипелаг Гулаг Солженицина

Екатерина Сутенкова

почитайте фантастику - Петухов -там 5 книг - весьма захватывающе и слитно с текущей реальностью

Елена Сереброва

Смотря какой жанр интересует. Вот мне очень нравится Даниел Киз "Множественные умы Билли Миллигана".

Инна Займенцева

Анджей Сапковский - Сага о Геральте и Цири. Девочкам нравится.