Андрей

Посоветуйте книгу. Интересную, что-бы читалось на одном дыхании. Но не детективы!!

Милана Умниева

На днях прочитал Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом",смеялся и плакал одновременно.

Татьяна Любавская

анекдоты. Читаются на одном дыхании.

Юлия Воропаева

я сейчас читаю уродину

Анна Дайлиденко

Ивлин Во-Незабвенная.

Татьяна Гаврилушкина

Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света" я прочла на одном дыхании, а приятельница полистала и не стала читать, зто подсунула мне Дэна Брауна "Утраченный символ",который она прочла за 3 дня, а я плевалась-ругалась и так и не одолела! На вкус и цвет...

Славик

"Один день" Дэвида Николса

Администратор Доктор

Вирджиния Эндрюс "Цветы на чердаке" там пять частей
Стиг Ларсон "Девушка с татуировкой дракона" там 3 части
Диана Сеттерфилд "Триннадцатая сказка"

Фил Тоукач

Из фантастики: Новые эльфы

Яна Гиленко

М. Веллер "Легенды Невского проспекта", "Байки скорой помощи" -- разные прикольные истории из жизни, отличный русский язык

I G

войнич (овод) , булгаков (мастер и маргарита) , перумов (алмазный меч)