Мария 89

Посоветуйте интересную книгу. Что бы книга захватывала и заставляла задуматься. Не детективы

Анастасия Попивчук

Со мной такое смогли сделать "Три товарища" Ремарка и "Овод" Войнич, можете попробовать "Финансиста" Драйзера.

Максим

Жизнь Пи

Павел

убить пересмешника

Khatuna Khalvashi

Поль-Лу Сулицер "Зеленый король"

Александр Николаев

Камасутра, дух захватывает, даже тянет на приключения...

Николай Абрамов

Чехов - человек в футляре

Влад Кравченко

Орудие смерти, адские механизмы, таймлесс, Анна Карелина, академия вампиров, крылья, гарри поттер, перси джесон, шекспир

Иван Горкун

Сашенька, я вижу Вы молоды, но я Вам хочу посоветовать прочитать книгу Полины Дашковой : " Источник счастья ", отличная книга, хорошо читается написана понятным языком - прочтите и получите приятное впечатление.

Сергей Пересниченко

Сергей Тармашев "Наследие". Книга про последствия использования генетически модифицированных продуктов (ГМО)

Эльдар Маг

читайте классику)

Вячеслав Тур

"Несвятые святые и другие рассказы" - захватывающие истории из реальной жизни простых людей.