Зоя Крупина

подскажите какую нибудь очень интересную книгу, чтоб читалась на одном дыхании.

дочитала недавно "Отважную", недовольна. Хочу что нибудь более захватывающее

Евгешка Салова

Уголовный кодекс

Андрей *****

Чужой в чужой земле. Роберт Хайнлайн

Алексей Петруненко

Автор: Джон Рональд Руэл Толкиен
Книга: Властелин Колец

Автор: Виктор Мари Гюго
Книга: Отверженные

Алексей Котельников

я сейчас закончила читать ТЕАТР, Сомерсет Моэм. старая книга но про любовь гениальной актрисы и молодого клерка.

Рунов Серёга

Ивлин Во-Незабвенная.

Дмитрий Харитонов

это неправильный вопрос. Ведь у каждого любимы жанр) Кто то читает Ухтомского, кто-то Донцову)

Alexey Ramazanov

В. Пикуль. "Нечистая сила. "

Валерия Ш.

Унесенные ветром