Любоня

На одном дыхании сколько книг прочесть можете? Доброй ночи Юморяшки!!!

Ирина Кох(Волкова)

Были времена, роман за ночь прочитывал. . теперь читаю крайне редко....

Мария

Один лист.

Валентина Пыко

"Архипелаг Гулаг "Солженицина в пятницу села читать, и пока не прочла - не встала.
А он размером с половину Войны и Мира. Все выходные. Я вообще запойная в смысле чтения. Одновременно читать 2-3 книги в порядке вещей.