Елена Малышева

Пупырыжками когда муражки бегают покрываетесь? Доброй ночи Юморяшки!!!

Дарья Кудрявцева

Петровнушка!! !
Как тебя кумушку увижу.. .
Аж серце тёхкает)) ) )
приветик!! !
так шо без пупырышек))

K*
Konstantin *****

только когда Шебуршавчики елозяят

Валера

Покрываюсь.. последний раз мои мурашки разбежались по всей квартире, ловили всей семьей, победил дедушка ветеран. теперь он пупырыжками покрылся...

Митя Алёшкин

каюсь))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Сердюк

Да как вам сказать. После второго стакана даже шерсть на руках дыбом встаёт, не то, что пупырышки выскакивают и мурашки бегают. Но ближе к литру успокаиваюсь. Все люди братья, все девки красавицы, все дочки умницы. Пошёл я спать на балкон.