Паша

Вы мышь компюторную боитесь?,,, Доброй ночи Юморяшки!!!

снов хочу насыпай

Елена Лысенко

И тебе Петровна 🙂. Если баиньки собралась Приятных Снов тебе 🙂. Мне ли их боятся серогорбых они меня уважают спина когда затекёт помогают 🙂. Я тоже им рамсую что да как нормально вообщем живём ну бывают те что пакостят так тут уж толерантность у меня не канает 🙂. Иногда засылаю типа с челобитной пусть за мой сыр то потрудятся мне ведь некогда я на боевом посту стою как скала под ветром не качнусь даже 🙂

Андрей Филимонов

Нет, не боюсь. Ни компьютерной мыши, ни канцелярской крысы, ни книжного червя.

Ирина Константинова

Она же не кусается, чего её боятся.

Лариса Калмыкова

кот провод перегрыз . .