Михаил Арсеньев

Одно время были популярны женские романы "Анжелика-маркиза ангелов", А что можно почитать такое же интересное сегодня?

Михаил Fox

Почитайте романы Жюльетты Бенцони

Эти два -самые известные. Если понравятся, остальные найдете в Wiki

Юля Глазырина

можно попробовать почитать Екатерину Вильмонт, например, "Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия" и т. д.

Галина Ганьшина

Гарри Поттер, всегда в тренде: 3