Наталья Бахвалова

уже три дня болит таз, сколько осталось до родов? это третьи роды, уже 35 недель.. . очень жду ответа...

Irina Shevchenko

Если не первые роды, то что спрашиваете именно тут? Мамочки сами чувствуют когда появится их чудо! Ответ на ваш вопрос вам должен дать врач, который наблюдает за беременностью. У меня мамулик (39 лет ей) тоже на этом же сроке, тоже третий, но ничего не болит, только ноги отекли, говорит, что чувствует, скоро.. . В любом случае успешных вам родов и здорового крепкого малыша!:)

Маргарита Молотковец

Действительно странный вопрос.... Для третьих то родов! Таз Ваш готовится, мамочка!

Ирина

Третие роды, а всё никак не запомните???

Владимир Пронин

)))))) у меня таз еще на 2м месяце начал болеть. . к концу совсем хреново было. . а родила 1го в 40к недель, 2ую в 40+2 дня 🙂 так что постарайтес; не перегружать таз и ждите своего срока 🙂

Алексио

вижу вижу.... в 43 недели... вижу

Альбина Мещанская

Ну тут Вам ни кто не скажет сколько осталось, у всех по-разному, можете быстрее родить, можете до срока доходить. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru