Лариса Михейкина

мой ркбенок родился на 35 неделе. . во сколько месяцев начнет переворачиваться?

Наталья Маковецкая

От ребенка зависит, а не от срока на котором он родился (были ли осложнения в родах, желтушка и сколько она длилась и еще куча факторов) .

Valya Kotik

Уменя в два месяца начал переворачиваться, у всех по разному

Светлана Неврова

всё зависит от активности ребёнка.

Наталья Белоногова

если осложнений и отклонений у ребеночка нет.. то практически не будет отставать от деток рожденных в срок