Ирина Гаврилова

Я так хотела побыстрее родить, что аж малыш опустился на 35 недели уже

Полежала на сохранении, за 5 дней проводила 4 девочек на роды, только одна из них платила врачу, и только у нее прошло все по человечески. Одна девочка родила из двойняшек первого прям у палаты в коридоре ночью, вторая бежала в родилку с головкой торчащей, т. к. ее крики игнорили, еще и втык сделали потом что кричала и пугала других. Третья с проколотым пузырем 10 часов пыталась родить, еле еле сама родила. Такой все кошмар, а мне отказали в кс со зрением плохим, получается мне тужится можно только правильно, а такое отношение врачей, на столько пофигу им, что я чувствую что начнется все также без врача, и я оставлю глаза в роддоме ( такой кошмар, я больше не хочу рожать, страх что мне вовремя не объяснят как и что делать и не помогут. А у вас какие страхи были или есть насчет родов?

Ал
Алексей

Я вас сочувствую, у вас не больница, а АД какой-то.... (((( У меня страхов перед родами не было вообще, хотя я тоже до родов 7 дней была в больнице, ничего подобного не было.. . Никто деньги не платил, чтобы все прошло хорошо!! ! А вы не расстраивайтесь, не накручивайте себя. . Я вот месяц как родила, и не против родить еще.. . Легких вам родов!!!

Маша

Вот поэтому я тоже заранее договаривалась с врачом, не люблю я в лотерею играть...

Арсений Макаров

ну и откуда ты можешь знать кто как рожать ушел? по слухам ведь только.. ты ж не в предродовой лежишь, а в паталогии.. пузыри в паталогии не колят... так что сплетни не слушай и успокойся...

Мария Соколова

ООО страхов было море... в первые роды паника из-за узкого таза, из-за того что врач с которым договорились ушла в отпуск, а во второй раз просто после двух операций было страшно рожать и что малыш 4кг) в итоге все обошлось ) но я осталась при своем мнении, что лучше заранее договориться с проверенным врачом, пусть и за деньги, за то ко мне было такое отношение которого я хотела

Андрей Виноградов

У меня перед первым ребенком был небольшой страх, от незнания что ждет. Страх исчез, когда я с 36-37 недели не могла спокойно спать, не удобно было, все болело. Тогда мне было уже все равно, только побыстрей все закончилось. Рожала в Подмосковье, роддом отличный, поэтому бояться было нечего, специалисты хорошие.

Николай Грешонков

вот вам и вывод- заплатите врачу

Сергей Елисеев

Плохое зрение - не повод для КС. Если с глазным дном и давлением все нормально, то ничего с вашими глазами не будет. Ну а страшных слухов можно в любом роддоме наслушаться

Залина Красова

Не бойся!!!! а у меня наоборот. все уходили рожать, и через часов 6-8 приходила медсестра за вещами рожениц, и расскащывала как все хорошо прошло. и только у меня ужасно!!!! что аж всех перепугала!!!! тоже прокололи пузырь, ну а дальш в знаете.... ужас короче. так что если решили самой рожать, готоься к адской боли!!!! а не как я понадеялась на обезболивающее!!

Виктория Бойко

Юлия, а если в другом роддоме рожать?.. .
ну а вообще согласна я с теми, кто пишет что надо платить. .
лучше найти врача - заплатить ему -и быть может, получить хорошее отношение, чем рожать в коридоре..

Кирилл Карпов

Сколько людей, столько и мнений. Может у тех было сложно, а у вас всё будет в порядке. А в Люберцы не пробовали обратиться, в роддом? У меня одна знакомая, третьего ребёнка туда собирается ехать рожать. Не далеко ведь, от Москвы. Может договоритесь.

Виолетта Массова

Я ничего не боялась, потому что ещё на 20-ой недели всё было обговорено и заключен контракт с врачом, договорились о кесарево и всё прошло отлично