Ев
Евгений

Будучи вы мамой, отцом (или если уже 🙂 ) вы бы отпустили учится своего ребенка в другой город (столицу) ?

Если столица не так далеко.. . Гомель (там где проживаю) , Минск ( куда отпускаю) 🙂

Рукасова Екатерина

Да пусть валит) ахахах) Если это поможет дальнейшему его развитию, то почему б и нет, вопрос только в каком возрасте)

Владимир Наумов

да, уважайте выбор ребенка

Марина Бакулина

А как "не отпустить" - привязать к батарее?: ) отпустила бы, куда деваться.