Индивидуальный Пошив

Как уговорить маму отпустить меня? Хочу поехать учится в другой город, но мама против.

Светлана Шатохина

Правильно делает. Иногородние студенточки те еще оторвы.

Sasha Бабченко

а нафиг он тебе тот другой город

Ирина Шарова

Если вы имеете стержень, не растеряша, сама собранность, звезда школы, самостоятельно умеете решать бытовые проблемы (сготовить, постирать, купить продукты, распоряжаться деньгами), не наивная, не доверчивая, то вам смело можно покорять другой город!! Осталось убедить в Этом маму)))