Ольга Ковалевская

Как уговорить маму отпустить меня в город!

Я живу в СГТ) Мне тринадцать лет и меня мама до сих пор не пускает самой в город! Как её уговорить? Или может она права? Но ведь мои одногодки уже давно сами ездят в город без проблем! Как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Ну именно сейчас, моя учительница приглашала меня позаниматься с ней! Но только у неё дома ( А мама не пускает! Говорит, пускай в школе она тебя тренирует, я тебя саму не отпущу!

Галина

Мама права ещё рано тебе

Лида Юмашева

ну а что тебе там нужно?

Анна Морозова

конечно она права, а то в городах живут женщины-маньяки, которые любят задобрить маленьких девочек конфеткой, а потом топориком по макушке чпок и все. А уж учительницы вообще все педофилки, это какая нормальная женщина пойдет за такие копейки работать, кроме как законченная педофилка

Ya
Yaroslava

мама перегнула палку. в 13 лет ребенок обязан уметь ездить по городу и области. но переубедить ее ты не сможешь

Сергей

Мама права, я бы тоже не пускала ребенка 13-ти лет не понятно куда. Если учительница хочет заниматься, пусть занимается в школе, тем более. намного легче после уроков заниматься, чем дополнительно ездить туда -сюда. Случаев, как пропадают дети на ровном месте столько, что я вообще удивляюсь, как родители куда то отпускают своих детей одних. Посмотрите сводки по пропаже детей, это просто ужас.