Максим Мухамедзянов

Отпустят ли меня родители в другой город?

Мне 15, хочу с сестрой (ей 14) съездить в другой город, на электричке. Город находится в 80 км от моего, это не далеко. Так как думаете, отпустят нас?

Александра Карпенко

Я бы не отпустила, прости уж! Вы ещё несовершеннолетние девочки.. . родители беспокоятся о вас! Вот когда вам будет 18 лет и более, тогда да!

Вера Панакшина

Вообще это опасно. Поэтому нет. Но если с ними возможно

Владимир Пронин

лучше спроси об этом у родителей, а не здесь. но я бы не отпустила. все родители беспокоятся за своих детей, сколько бы лет им ни было. мне 25, мама до сих пор переживает когда я куда то уезжаю, хотя уже и не может не отпустить 🙂

Ти
Тина

Меня отпускали и за 300км) все от родителей зависит

Игорь

Я бы своих не отпустила