Рустам Расулов

как убедить родителей, чтобы они отпустили в другой город на свадьбу?

мне 17 лет, мой бывший предложил поехать с ним на свадьбу к его сестре, ему 18 лет, родители не отпускают меня говорят маленькая еще.

Дмитрий Шашков

правильно делают. ох уж эти свадьбы.))

Борис Ежов

Видимо они не доверяют твоему 18 летнему другу, а до совершеннолетия несут за тебя полную ответственность. Рекомендую либо уладить это дело миром, либо подчиниться родительской воле.

Женя Нуянзов

Увы, это вопрос доверия. Если до сих пор не подводила предков, есть шанс съездить. Но с бывшим стоит ли? Это уже вопрос самоуважения.