Дмитрий Гужва

До переезда в другой город я отпустил своего чёрного кота в лес . Что он сейчас делает ?

Жора

Ищет Вас.

Екатерина Плотникова

думает какого глупого хозяина я любил, и с ним когда -нибудь так поступят и предадут его как иуда ты

Вадим Ванхельсен

он может делать всё что угодно, бегать, спать, играть, кушать, ну точно от тоски он не умрет, так что не переживайте с вашим котик всё будет хорошо)