Сергей

можно ли при переезде в другой город забирать с собой кота?

Максим

даже нужно, не бросать же!

Константин Удаков

порядочные люди так и поступают)

Антон Рожко

Можно, в кассе узнайте, сколько это стоит и справку от ветеринара нужна

Валентин Кузнецов

А как иначе? !
Как можно ребенка бросить???

Андрей

мы в ответе за тех, кого приручили. А уезжая в другой город кота на улицу выбрасывать это очень безжалостно. Берите с собой.

Машенька Воронюк

Конечно берите с собой! Ему главное что бы хозяева рядом были! Да и вы сами не смочите выкинуть на улицу, я думаю!

Георгий Иванов

ну не оставлять же!