Лида Юмашева

во сколько можно забирать котят в новый дом

Лёня Быченков

в 4 недели уже можно

Алёна Маринина

в три месяца котята уже научились от мамы всему, что им надо. Но можно, конечно, и в два месяца, и в один, просто кот может не научиться вылизываться или правильно по-кошачьи себя вести) короче, как Маугли будет

ОК
Ольга Король

Вообще в идеале после трех месяцев, когда котенок уже уверенно приучен к лотку-когтеточку и социализирован. Но, что-то мне подсказывает, что вас такой вариант не устроит, поэтому посоветую хотя-бы двухмесячных. Раньше брать рискованно - можно проблем хапнуть.

Сергей Федоров

Юрий Тетерин через какие 4 недели отдавать можно? Отдавать можно не раньше чем через 2 месяца!

Рамиль Алиев

моих 3х прихватите а)))))))))))))))))))))

Imamidin Uulu Alymbek

в 12-14 недель

Сашуля Сухонос

В три месяца, не раньше, иначе у котенка может быть невроз

Арина

У меня живет месячный котенок, и это очень неудобно. Думаю, от 2 будет вполне нормально.

Юрий Барметов

просьба котёнка

Ев
Евгений

Где-то после 3-х недель

Аня Филимонова

Когда им исполнилось 3 месяца.

Elena Golovkina

Не ранее 2-х месяцев!! ! А лучше в 2,5-3 месяца.