Света Светлана

Кто знает, можно ли забирать домой лопату после похорон кота? Нет ли какой приметы на этот счёт? Купил специально ее

Впринципе, я человек не суеверный, но кто его знает.. . Лопата хорошая, выкидывать жалко, но и негатив тащить в дом не охото. Может кто что знает на эту тему, подскажите. Спасибо!

Ал
Алена

лопата как лопата, несите домой.

Ольга Ширяева

Если во все приметы верить, то нужно сидеть дома, закрыв окна, спрятав зеркала, избавиться от левой ноги, и пр. пр. пр....

Мария Карпенко

Русская Православная Церковь - по поводу суеверий НЕ ВЕРЬ И НЕ СБУДЕТСЯ.. . хоронил много и чужих - лопату всегда домой..

Дмитрий Дорофеев

Что за глупость то какая? Конечно забирать. Ничего не случится. Кот не обидится. Да и лопата ему на том свете не нужна

Людмила Дроздова

забирай не парься

Oxana Vergadoro

да ты умрешь
и твоя семья будет обречена на вечные муки

Юлия Хавроничева

Лопата тут не при чем. Молодец, что похоронил
кота, а не выбросил на помойку.

Ал
Алан

можно