Алексей Логинов

про кота и новый дом

я перееду жить к мужу, кот останется у родителей, мне его подарил папа на день рождение, он мне как ребенок маленький, а с собой взять не получится, он привык жить на улице, что же делать, приходить и наведываться к коту по выходным?))

*рождения

Настена Колесникова

не выкидываете же, все нормально с ним будет

Анастасия Пивоварова

За кота не переживайте, они больше привязываются к месту чем к хозяевам.

А у вас скоро других забот появится, помимо кота.

Азамат Саттаров

Конечно лучше приходить)

Екатерина

А я забирала кошку с собой в другую квартиру. прекрасно привыкла и прижилась.