Тилли Ток

Подскажите, что такое: не приживаются в доме коты?

Такая ситуация, именно коты долго не живут в нашей семье. Либо улетают с балкона и сразу насмерть, либо заболевают чем нибудь серьезным и умирают, мы решили переехать из квартиры в свой дом. Взяли котика, все было хорошо, а недавно его загрызли собаки (((

Татьяна Михайлова

1. не выпускайте кота во двор, если рядом есть агрессивные собаки
2. ставьте москитные сетки на окна, дабы не вываливались
3. регулярно прививайте и правильно кормите

вот и все) делов-то.