Любовь Лутошкина

В доме не приживаются коты.

В доме коты (именно коты) не приживаются - либо погибают, либо пропадают без следа, не прожив более 2-3 лет. Зато кошки просто одолели! Особенно много "подкидышей" - наш дом на перекрестке, угловой. Кошек, которых подкинули нерадивые хазяева (очевидно, выяснив пол котенка) стараемся пристроить в хорошие руки, т. к. с людской подачи во дворе живут уже 4 кошки-подкидыша. А вот коты.. . Особенно часты случаи, когда кот пропадает бесследно. Почему это происходит?

Ирина Маронова

Видимо дефекты пространства дома такие мощные, что даже такие живучие животные не выдерживают

Ян
Яна

Какого цвета коты? Надо попробовать разные варианты.
Может ваш домовой любит кошек? Дайте ему покушать и попросите его беречь вашего кота.
А чем кошка хуже кота? Кастрация дороже? Но зато кошка ласковее и нет сильного специфического запаха.