Галина Солодухина

Кот не приживается в доме: (

Здравствуйте, недавно купили кота, и вроде бы убирать за ним легко, сам лапочка нечего не портит с первого же дня ходит по делам только в лоточек, очень спокойный, но игривый. И вот оказалось через месяц что у него лишай: (купили такого изначально, думали просто продрался, ну мало ли их же там много (котов), так а когда он их содрал, поехали к вету. вообщем у меня тоже этот лишай. мама нервничала, я нервничала, месяц школы пропустила, отдали кота на лечение заводчице, потом мама сказала"мы его не будем оставлять",я расстроилась конечно, потом она звонила этой тетке, она сказала"денег нет, коты не продаются" вообщем мама опять нервничает, решила его тогда уж забрать. думает себе оставить или бабушке отдать. ткак видите, он не прижился. Хотя его дома нет и пусто как то, привыкли уже к нему. мама тоже котов не любит а его бажает. И кажется что он мяукает иногда за дверью ( вот скажите, может есть заговор или что то в этом роде, чтобы все у нас сложилось, нервов нам это много по трепало. Он вылечивается я почти вся избавилась от них. Но стоит ли оставлять и что сделать чтобы оставить? и не по жалеть?

Александр Карлин

Возможно что на квартиру или жилище наведена порча диагностику надо делать купите в церкви свечи и зажгите пусть погорят кошки коты собаки очень чуствительны к нечистой силе.