Денис

Почему в доме не приживаются коты любого окраса?

Иван Дадаев

Заведи кошку.
У нас тоже коты не приживались. А кошки- хотьбы что))

Сергей Степанов

патаму шта ани ласку любят

))
))))) )))))

может их не любят?

Александр Киракосян

Это не от окраса зависит, просто они чувствуют отношение к себе и оно им не нравится...

Граф Дракула Граф Дракула

Да потому что хозяева не сознательные. Что это за бред-не приживаются? ! За животным ухаживать надо правильно и следить-тогда будут приживаться.

Даша Богданова

Потому что хозяевам на них насрать. Коты не сами приживаются, а хозяева делают так, чтоб они долго жили. Или не делают.

Саша

Ухаживать за котом надо!