Мария Евстафиади

Почему не приживаются кошки у меня дома?

Одна коша прожила-5 лет (это самая долгая жизнь была из всех кошек) а их было не мало... ответьте пожалуйста....

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО УЧИТЬ МЕНЯ, КАК УХАЖИВАТЬ, ЧЕМ КОРМИТЬ... что нужно играться и т. д. Вы не знаете мое отношение к домашним животным... поэтому не Вам меня судить!!! Я с детства люблю кошек и у нас в семье они члены семьи и никак иначе!!!! Пршу тем кто язвит-вообще не писать!!!!

РЕБЯТ Я ЗНАЮ ВСЕ О НИХ.... приходилось по работе... зоомагазин у меня был!!!

Альбина

Вариант только один, в помещении есть сущность которая выгоняет кошку, это если кошки убегают. А если кошки умирают, часто болеют, значит на кого-то из членов семьи делалась магия. Попробуйте со священника, пусть освятит квартиру. И потом, вы же профессионал, можете понаблюдать за животным и понять, что с животным происходит.

Андрей Воробьев

Кошкам не подходит энергетика дома, делайте выводы.

Ольга Мамышева

Где много негатива, там кошки не живут....

Юлия Постникова

кошки живут только с энергетическими донарами...

Сергей Гурьянов

у меня тоже самое

Надежда

кошки очень живучие, плохое питание, воспитание на кошек не влияет, чем хуже условия, тем больше они живут, кошки ваши сдыхают или уходят?

Па
Паша

А вы пробовали брать абсолютно черную кошку? Без белых/цветных пятен?

Алексей Ланкин

А что с ними происходит?

Ро Ман

Они любят играть. Не с бумажками. А с живыми людьми. Воспринимайте кошку как полноценного члена семьи. Иначе никак.

Татьяна Юдакова

Необходимы от вас некоторые подробности.