Люся Олесик

Переехали, как кота приучитЬ к новому дому?...

Ладно если бы просто прятался, он просто не ходит в туалет, боимся начнёт болетЬ, глаза уже закрываются, жидкостЬ получается не выходит из тела.. .
Боимся за его жизнЬ, как его приуситЬ к новому дому и самое главное чтоб в туалет сходил?.. .
Лоток его старый, родной...

Елена Горина

1-3 дня не сходит-нормально, все так себя ведут и не заболевают-так организм устроен

Иван

запереть в квартире на дня и поставить еду и горшек на видном месте а если не выйдет ну тода не знаю

Виталий Семенов

с новосельем!
поставьте лоток рядом с тем местом, где он чаще всего сидит, и еду туда же. начните его баловать и делать ему что-то самое приятное, что он больше всего любит - чаще. мой теряет сознание от кайфа, когда его чешут железной щеткой.

Екатерина Андреевна

Закрыть в небольшом помещении вместе со всеми аксессуарами и лотком и долго не выпускать приходить успокаивать ласками и кормить вкусненьким.

Ирина Туева

поищите везде, он может сходить и не в лоток, и еще новыйдом все надо разведать и пронюхать
как понять закрываються глаза, об этом подробнее